Галина Иванова

у меня с телефона уходит по 9 рублей в день как от этого избавится??

Ttytuj

В зависимости от оператора создаете соответствующий личный кабинет (на сайте этого оператора) - оттуда отключаете все лишние платные услуги

Наиль Садреев

Звони аператору и узнавай

Katya

позвоните своему оператору связи и узнайте за что снимаются у вас денежки. возможно за какие-либо подключения

Марина Кузьмина

Сходи к оператору, пусть поудаляет все платные услуги.

Лена Ковзель

узнать у оператора какие усуги подключены за вашим номером и как их отключить какие команды надо отправлять, он обязан все расказать

Ирина Гудзь

Установлена платная услуга. Можно отключить её зайдя на сайт этого оператора или если есть возможность, обратиться в фирму.

Anton V. Merkulov

Я был в рейсе. Привязалась какая-то "погода" и начала снимать по 10 рублей еженедельно без моего согласия. Рейс был полгода. Приехал домой и пошёл к оператору. Написал заявление и обосновал. Вернули все! После чего ВООБЩЕ подобный дебилизм прекратился.

Никита Иванов

Видимо принимали сообщения с коротких номеров? Могли подключиться даже без Вашего согласия и знать не будете. Проверьте входящие и занесите подозрительные номера в черный список а если такого нет в телефоне-создайте. Для этого зайдите на яндекс или гугл и наберите ключевые слова .Для каждого моб. оператора свои номера отключения ненужных услуг. Сделала сама и получилось. Уменя Билайн.