Ви
Виталя

Уходить после 9 или нет?

Дело в том, что я учусь в 9 классе и я отличница. Я бы осталась в школе, но я не уверена что хорошо сдам ОРТ. И в знаниях своих я сомневаюсью. ( Учителя подтягивают мне оценки) И другая проблема, вдруг я на отлично сдам ОРТ, а тут я после 9 ухожу, обидно. Сама я хочу поступить в колледж, с выбором специальности я еще не определилась, но думаю на финансовый, экономический отдел поступить. В общем что-то с бизнесом связанное. Но немного почитав форумы обсуждающие этот вопрос я засомневалась в своем решении уйти после 9. А как вы думаете? уходить или нет?

q qПродавцом я конечно могу стать)) , но я могу намнооого больше.. . и тут мне хочется узнать, у кого больше возможностей получить хорошую работу, у того кто ушел после 9 или у того кто закончил 11 классов, соотвественно окончивших необходимые заведения по одной и той же специальности.

Александр Шеметов

Если ты спрашиваешь нас, то я говорю не уходи. Ну даже если не сдашь, просто пере пройдешь курс (то что не понимаешь) и все, потом сдашь.

Елена Агеева

Останься учиться дальше подтянешь знания и тогда всё здавай!!

Фуад Бушуареб

конечно уходи, продавцы сейчас очень нужны

Татьяна Швайгер

можешь остаться, можешь уйти это твой выбор и твоя жизнь))