Юлия Косачева

Люди, что делать, уходить после 9 в колледж или нет?

Учусь я на 4, уйти думаю в Московский колледж железнодорожного транспорта на организацию и управление перевозок учится 3,9 потом 3 курс МИИТ. Вот хочу знать ваше мнение уходить или как?

Татьяна Маркина

Если тебе нравится транспортные дело и уверен, что впоследствии будешь этим заниматься, то уходи.

Дмитрий Ладанов

Если собираешься работать потом по полученной специальности, уходи. Если нет - категорически не советую, иначе к 30 годам потом сопьёшься от тоски или укуришься. Работа должна быть интересной тебе самому.

Алина Тихомирова

Я тоже сначала техникум закончила - торговый. А потом педагогический институт по специальности русский язык и литература.

Женя

лучше попробуй так: пойди в вечернюю школу, там за год дают 11 классов, а потом можешь на вышку или в железно дорожный на курс выше...

Игорь

просто супер выбор.. . уже многим тут писала свой пример.... пора уже в архив бросить... старшая училась в вузе и без желания, хоть и хорошо закончила... но не работает по специальности ...а младшая пошла в колледж, закончила его на красный, потому что там другое отношение у препадов, да и учиться там легче, а потом на 3 курс по собеседованию поступила в вуз транспортный... тоже закнч с красным... легче учиться.... так что только так...

Иван Горкун

уходи после 9-го. в стране много безработных с высшим образованием. начальников до фига. работать некому. потом можно и в МИИТ, если захочешь