Виталий Логвиненко

Почему не надо уходить в колледж?

Ответьте почему не надо уходить после 9 класса в колледж, хороший большой ответ ( хочу попугать одноклассницу) 🙂

Марина Храброва

Потому что, за редким исключением (например, музыкальные и художественные училища) в колледжах учатся либо тупые и ленивые, не способные окончить 11 классов, либо социально неблагополучные

Да
Дашулька

Нет ничего плохого, разве, что лень идти учиться в 10-11.