Ив
Иван

Перехожу в 9 класс. Планирую уходить после него

НО, вопрос, куда пойти учиться? Планирую, либо на туризм. либо на банковское дело
Хочу спросить у вас, какая проф. может принести так сказать "хороший кусок хлеба"?Туризм или банк. дело?
Пс. после собираюсь в ВУЗ

Света Субботина

После колледжей на такую должности не берут.

От сюда вопрос: стоит ли вообще уходить с 9ого? так 2 года до ВУЗа, а с колледжем 4ре.

Наталья

пока будет специальность" в кармане" пройдет 5 лет! ! какой прогноз????

Сергей Рабкевич

На сегодняшний день в колледжах и техникумах на Туризм берут на бюджет и затем хорошо устраивают на работу.