Юля Матесова

Каждый день с телефона уходит по 3 рубля даже если я не звоню

Как-то раз я заметил что у меня с телефона начали быстро уходить деньги, и я не знал в чем проблема пока не решил проверять баланс каждое утро! и заметил, что с утра уходит по 3 рубля! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО НАБРАТЬ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КАКИЕ УСЛУГИ У МЕНЯ ПОДКЛЮЧЕНЫ? оператор MEGAFON у кого такой же оператор помогите

P.S оператору звонил ничего естественного не сказали

Наталья Архарова

Если опертор ничего естественного не сказал, то иди в офис и разбирайся, что это за дела, возможно у тебя подключена какая ни будь услуга, которая совсем тебе не нужна. Попробуй позвонить еще опертору (уже ответит другой оператор) и скажи чтобы тебе отключили все услуги!

Ев
Евгений

с, службой поддержки свяжись, и у тетки, спроси какие услуги утебя подключены.. . между делом ей скажи что хочешь сметить оператора., по этому поводу. И она тебе все отключит 100%.