Борис Зимин

Почему волосы у лба не растут??? не красиво смотрться что тольконе делала а челка не идет

не красиво смотрться что тольконе делала а челка не идет, как заставить их расти, они с детства короткие и у висков волосы тож короткие

У меня треугольное лицо, нижняя часть лица узкая и если я их срежу то ваще ужас будет!

Ксения Лучкова

ну так мы устроены!,!,:) ) стрежы везде кроми чёлки!,:) )