Ро
Роман

Волосы по линии лба и у висков растут намного светлее. Чем это вызвано?

Нормально ли это? Мне 26, такое явление наблюдаю лет с 20-и, именно по этой причине стала краситься, не нравится мне это различие цвета, волосы темно-коричневые, а у лба они светло-рыжие, причем они точно не выгоревшие, а такими уже вылазят. В детстве такого явления не было.

Алексей

Возможно это на гормональном фоне. Просто в вашем организме пошли какие-то изменения. .
если хотите, обратитесь к эндокринологу, но думаю, он вряд ли будет смотреть ваши волосы, а скорее отправит сдавать анатиз