Михаил Шпиев

Если Вас будут называть СУСЛИКОМ- обидетесь?

Таня

По обстоятельствам.
От того кто и с какой интонацией произнесет это волшебное нежное слово...

Ан
Анастасия

Если парень или друзья называют, то это норм! А если чужие люди, то к хирургу!

Ев
Евгения

Тихо обижусь, скромно похороню

Ibo

я? Нет. Кто брякнет - очень расстроится. даже может заболеть и умереть от переживаний.

Ди
Дима

Матросы не обижаются, матросы мстят.

Ли
Лилия

Да хоть горшком, только в печь не ставьте.

Танюшка

нет, т. к. звучит ласково

Гу
Гульнур

у меня такая кличка была

Kristina

Мы учителя так называем, он не обижается. (Может потому что не знает об этом)

Al
Alexey

Я не суслик, я барсук.

Олеся

Нет. А чего обижаться? Это же не ругательство. А суслики очень милые 🙂