Сергей Максюта

А вы умеете прощать бывших врагов? А если попросили прощения? А желать им успехов в жизни?

Или вы не на столько добрый человек? Ваше мнение...

Александр Паничкин

Прощать умеют только сильные...

Иван Сараев

Я всё время прощаю, а они
этим умело пользуются.

Марина Мирная

либо я их в упор не замечаю, либо "добиваю"

Владимир

У меня нет врагов.
Даже бывшие жены (3) звонят и совета спрашивают порой.
🙂

Дмитрий Федоров

у меня нет врагов, я хороший человек)

Юлиана Иванова

бывают поступки, которые ты простить не в силе, хотя бы потому, что не понимаешь мотивов этих поступков. как показывает жизнь - можно простить многое и многих, но лишь тогда когда ты можешь их понять и примерить их ситуацию на себя и понимаешь, что так возможно и ты поступил бы.... я не добрая. я не могу простить брата (хотя зла ему не желаю и это уже сильно) после того, как он на меня беременную с кулаками кидался. а до этого очень круто меня подставил.... вот как-то так....

Марина

Да прощаю всех, только никогда не забуду, и всегда жду, и в час ихс говорю: нет. Живите счастливо.

Rahman Janmurzaev

недоброжилатели есть, но врагами их не считаю. А по сему, прощать мне их не зачто, как и прощения просить у них.

Улан Бектемиров

низнаю, у меня, что-бы прям таких "врагов" никогда не было. люди приходят и уходят, а жить обидами-значит жить прошлым.

Марина Потапова

Прощаю, чтобы и Бог меня простил.