Зинаида Бойко

Желающих подольше поработать будут стимулировать деньгами? Будем работать за гроши до самой смерти?

http://news.mail.ru/politics/13608740/?frommail=1

Макс Толокин

На пенсию выходить в 55-60 лет невыгодно, нужно еще поработать пять лет что бы получить мало-мальски приличную пенсию.

Владимир Хлопунов

Пенсию надо получать не больше, а дольше. Это предложение полный развод.

Дмитрий Винчестер

Чего тут не понятного, при социализме главной ценностью был человек, а сейчас главная ценность - норма прибыли и жизнь его никого не интересует, главное чтоб приносил прибыль работодателю и часть этой прибыли отстегивал в казну, в виде налогов.

Андрей Кукарин

а ГДЕ, не сказали?

Александр Сергеевич

бандерлоги так любят стимуляции

Полина Линькова

работайте дураков работа любит