Ирина Злобина

Майдауны желали русским смерти, а в итоге сами теперь тонут в собственной крови?

Ал
Альбина

Да.. . но это не смешно

Тельман Azeri

Общие потери карателей в Донбассе за 2-9 мая 2014 года (добавление,
с учетом новых событий в Мариуполе и Донецке) Около 300 убитых и
раненых: из них - около 140 экстремистов "Правого сектора", в основном
вошедших в состав национальной гвардии - около 20 военнослужащих 95
аэромобильной Житомирской бригады - около 10 сотрудников МВД -около 60
сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская,
Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская "Альфа" понесли большие
потери и т. д. ) - 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено) -10
иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека,
американская ЧВК «Грейстоун» - 7 чел. -40 украинских наемников
(спецбатальоны Коломойского "Днепр" и "Азов") - семь боевых вертолетов (
МИ-8; МИ-17; МИ-24 ) -1 Хаммер -1 БТР -2 БМП. -2 РСЗО ,,Град,,

Оксана Дендиберина

Туда им и дорога.

Александр Уткин

страдают все

Лёха Антонов

нет желай жены ближнего своего...

Ольга Захарова

каждому по делам его!

Вадим Андреев

Это вопрос или утверждение?

У Старьёвщика М

Это вам так сказали, что какие-то майдауны желали русским смерти. На самом деле это просто народ, желающийся освободиться от ига тиранов. А на других им как-то пофигу, вы о себе мните слишком много.