Тимур Таланцев

В крови русских царей % русской крови был минимальным и у Николая Второго был меньше 1%,ведь так?

Pa
Pavel

сколько было-вся его. раньше Православие было важнее национальности.

Сергей Жуков

Также как и у всех монархов.

Мария Фортунатова

Петр 1 допустим 100 %, а дальше всё пополам.

Cdtnkfyj Gfmhv

национальность по крови не определяется, только раса.

Владимир Наумов

это касается всех монархов европы

Олячк@ Рыжов@

Все началось со стакана чистой, а потом невест начали брать из вожаков германских племен.

Екатерина Нестерова

Сотни лет империей правили всякие иностранцы? - это же бред русофобский.
Наверняка коммунисты придумали и распропагандировали.