По
Поля

А что если нам царя по уму выбирать, а не по крови, тем более последний царь по крови так кинул нас - россиян в беде?

В лихую годину бросить свой народ мог только подлый человек?

Натали

у русских нет выбора, че непонятно еще?

Игорь Чечельницкий

Ну если не хватает ума быть современным человеком, тогда конечно, остается только Путина сделать царем!

Aleksei Minin

у нас по походке выбирают.... про Путина сколько говорили что походка у него уверенная, значит сильный лидер будет )

Денис Прибылов

А зачем нам царь? Бездельников и дармоедов и так полно

Юрий Васильев

Потомков Навухудоносора нужно найти. Древний, благородный и очень кровожадный род. Самое то.

Todasca

А что в вашей палате так и не нашлось ни одного наполеона или александра македонского?.