Ирина Фёдорова

чаво Чечваркин делает в лондоне? легко ли в России делать бизнес?

Олеся Омельчук

Он там чечу варит. А здесь за это тюрьма. В России нет бизнеса, есть только перераспределение госсредств откатами.

Лёнушка

Сейчас вином торгует. Собственный магазин.

Привет Alexandr

таких как он в лондоне целые кварталы... весь российский бизнес рано или поздно оседает в Англии... а почему надо спросить у ПАПЫ... он не любит конкурентов и им одна дорога... или на север России, или в туманный Альбион...

на родину предков сбежал...

Юля Брод

ЛондОн убежище для жуликов и воров.