Татьяна Родионова

А что это Лукашенко со своим сыном Колей маленьким везде ездит?

Принимает вместе с папой парады, ездит на саммит ОДКБ, на выборы ходит. Лука ребенка с младых ногтей готовит к престолонаследию что-ли?

Светлана

готовит к передаче власти по наследству. Обучает преемника.

Alexander Pitch

Нам бы в Россию такого Лукашенко и жили бы мы счастливо!

Аркадий Шпагин

Готовит.
Но он перегибает палку---малого это всё надоест и он забросит всё это дело и страну угробит.

Вадим Чугин

Наследник в его случае - единственная возможность после смерти не позволить ввести страну в хаос, не позволить прийти к власти всякой мрази, наподобие Горбачева. Много желающих сотворить с Беларусью то, что творится в России с 1985 года.

Руслан Измайлов

Почему Путик не берёт своих дочек с собой - это должно интересовать, а не соседи.

Наталия

просто другие.... с чужими ездят и не по парадам, а в сауны и прочее....

Иван Горкун

Говорят, Коля Лукашенко носит мундир с генеральскими погонами. ))) Кстати, сын Николая II цесаревич Алексей был только ефрейтором.

Татьяна Бульская

Жалко мальчонку. Мамки нет, не с кем Колю дома оставить - приходится с собой во все командировки брать

Павел Камышев

С женой развелся, не на кого мальчонку оставить, перед сном сказку рассказать, во-время покормить, да и как-никак зарплату получает, командировочные. и суточные.
Дополнительный заработок в семейный бюджет.

Он является Председателем "Детского Мира" в Белоруссии.
Ну типа прошлой "пионерии".
Хоть организация и общественная, но председателю платят из бюджета. Немного, только на мороженое и шоколадку.
------
И главное, чтобы от рук не отбился, а то во дворе и наркоманить начнет.

Хороший Батько и не только у Коли, но и у всего белорусского народа.
Заботливый.