Ромчик Королёв

Скажите кто сталкивался. Велосипеды VNV хорошые в план качества, надежности?

Присмотрел велосипед VNV DX 39 Advanced. Ну очень понравился, а отзывы о нем не нашел, подскажите пожалуйста.

Спасибо за совет. О раме думал и читал рама Bergamont.

Са
Сая

Неплохой велосипед, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неизвестной марки. Почему так?
Хороший обвес: тормоза, детали, НО:
Производители всегда делают свои рамы. Если возьмёшь, то на свой страх и риск ибо рама может треснуть, заржаветь и прочее и прочее: о ней ничего не известно.
А, может, ну его?. .
Если что, на почту пиши.

Андрей Лакомов

В реальности производители редко делают свои рамы.
Чаще всего берутся каталожные рамы. Например у фирмы Cube нет ни одной своей рамы, и это нормально.
большая часть всех велосипедных рам делаются на двух заводах Merida и Giant