Александр Лазарев

У меня синие джинсы, и коленки от носки более светлей, протерлись. как это устранить?

Люба Васильева

Купить новые джинсы или потереть выше/ниже коленок, чтобы сравнять цвет или добиться эффекта потертости.

Усман

пополоскай в растворе синьки

Сархан Ализаде

Заношеный деним самый кайф. Такие джинсы отражают индивидуальность владельца. Недаром все самые крупные производители джинс типа Левистросса или Ли выпускают модели из сухого денима под вытирание. Надо дальше ность и не париться.

Про синьку - поржал.

Эльмира Никулина

По моему это красиво. Я недавно купила джинсы которые в области колен светлее

Катерина Азарова

Купите новые, если потёртости не нравятся.