Алена

Когда реальный мир шаток, ищем опоры в вымышленном мире? Вн...

Так, дети придумывают воображаемых друзей, а взрослые пошли дальше, придумали национальных, общих невидимых друзей. И все, казалось бы, хорошо, за исключением утраченных возможностей.. . Что же мы теряем, принимая заботу невидимых друзей ?

П. С. . Дикого зверя прикорми, предложи ему каждодневную баланду, предложи веру в людей, в доброту, в любовь (пусть даже реальную любовь получит это животное и качественную заботу) . Что изменится в бедном, наивном животном ?

Лена

Слава, привет! Вы постоянно ищете истину, вы сомневаетесь.. . но вы ее ищете. И дело не в том, что как многие атеисты воспринимаете все это на ха-ха.. . нет, вы к другим людям относитесь. Знаменитые ученые: Дарвин и Эйнштейн тоже пришли к выводу - ведь все это из чего-то образовалось? И дело не в том, что медведя приручили или ребенок ищет себе вымышленного друга.. . Смотрите глубже.. . Даже почитайте у спиритов: у них из ничего может что-либо образоваться (правда это от рогатого) . Мир появился из ничего, а уж потом нашлась какая-то там амеба, бактерия или жаба.. . Это очень интересная тема. Ведь в Евангелии когда Иисус накормил 5 хлебами и 2 рыбками столько людей - это правда. Даже наши старцы, тот же Серафим Саровский мог материализовать из ничего, Спиридон Тримифунтский из змея сделал золото. Как? вот от этого, как от печки.

А*
Арташ *********

аха - интернет нам в помощь)))