Алена
Алена

Когда реальный мир шаток, ищем опоры в вымышленном мире? Вн...

Так, дети придумывают воображаемых друзей, а взрослые пошли дальше, придумали национальных, общих невидимых друзей. И все, казалось бы, хорошо, за исключением утраченных возможностей.. . Что же мы теряем, принимая заботу невидимых друзей ?

П. С. . Дикого зверя прикорми, предложи ему каждодневную баланду, предложи веру в людей, в доброту, в любовь (пусть даже реальную любовь получит это животное и качественную заботу) . Что изменится в бедном, наивном животном ?

Лена
Лена

Слава, привет! Вы постоянно ищете истину, вы сомневаетесь.. . но вы ее ищете. И дело не в том, что как многие атеисты воспринимаете все это на ха-ха.. . нет, вы к другим людям относитесь. Знаменитые ученые: Дарвин и Эйнштейн тоже пришли к выводу - ведь все это из чего-то образовалось? И дело не в том, что медведя приручили или ребенок ищет себе вымышленного друга.. . Смотрите глубже.. . Даже почитайте у спиритов: у них из ничего может что-либо образоваться (правда это от рогатого) . Мир появился из ничего, а уж потом нашлась какая-то там амеба, бактерия или жаба.. . Это очень интересная тема. Ведь в Евангелии когда Иисус накормил 5 хлебами и 2 рыбками столько людей - это правда. Даже наши старцы, тот же Серафим Саровский мог материализовать из ничего, Спиридон Тримифунтский из змея сделал золото. Как? вот от этого, как от печки.

А*
Арташ *********

аха - интернет нам в помощь)))

Похожие вопросы
Какие вы знаете вымышленные миры или страны?
На картине реальный город или вымышленный?
тоже так считаете? про замену шаровых опор. Вн..
грехив сего мира?? см вн
Как вам нравится такой мир? Вн...
А принц Даккар и царевич Шакьямуни-вымышленные персонажи тоже, или реальные люди?!
Isaac frost это реальный боксер или вымышленый?
что будет если не верить в реальные вещи а верить в вымышленные
А кто является реальной опорой Путина?
Ищу людей для проекта вымышленного мира в Minecraft .