Александр Васильев

Какую книгу обязана прочитать каждая женщина?

Славик Лигай

Женщина в исламе...

Ирина Званецкая

не должна, но книга Бегущая С Волками. Женский архетип в сказках и мифах - это сверхвещь и ни одна женщина от её прочтения не потеряет ничего, а обретёт очень много...

Константин Мизиркин

не обязана...).. .
каждая читает то... что ей хочется.. .
и то что нужно лично ей самой...))

Анна Переверза

Если учитывать поголовную неграмотность женщин в вопросах взаимоотношений мужчин и женщин, я бы советовала Лару Ренар как начальное пособие - компилятивно, но доступно и верно, потом можно переходить к изучению более сложных женских практик, которые имеются в йоге, дзене, даосизме.. .
"Открывая новую себя", "Круг женской силы" Л. Ренар
"Курс лекций сестры Фу"
"Тайна летающей женщины"
"Камасутра", которая, кстати, не только о позах при соитии, но и учебник по правилам поведения женщины с мужчиной, свекровью, вообще в семье...

Евгений

для начала пусть поймет хотя бы сама себя _)

sl

Виктор Вашкулат

Кулинарную и камасутру.

Околя

"Шеф повар для Чайников":))

Лариса Никитенко

над пропастью во ржи - я порекомендовал бы.

Заир Абдуманап Уулу

невредно почитать паспорт своего мужчины, хотя бы страничку с семейным положением...

Адалат Камильевна

"три поросенка". сначала себе, а потом своему ребенку))))))))