Руслан

какой фотоапарат взять, фуджи 4300 или 4800

хочу взять недорогой фото научиться работать с ручным режимом, в дальнейшем планирую зеркалку, подскажите что лучше взять?

сейчас нет денег на зеркалку, планирую Никон 5100,а фуджи дочке перейдет

просто матрица старая смущает

нет, сейчас буджет до 8 000р, а чеи Никон 51 плох? обьясните пожалуйста разницу

полазил в нэте заблудился вообще, как альтернатива например Olympus 720UZ но как я понял он автомат и ручных настроек там нет, Fuji HS25EXR мне нравиться, но кажеться посложней будет освоиться, да и за fujifilm finepix s4800 получаеться переплата, а лучше пискать fujifilm finepix s4500 получаеться дешего и сердито, подскажите я все правильно понял?

принципиально зум 20+

Са
Савченко

Лучше взять зеркалку с ручным режимом, чтобы научится на ней работать. Не получится - купишь фуджу.

Ульяна Новикова

да он стоит половину бюджетной зеркалки.. . не знаю есть ли смысл тратить на него деньги

Ира Алёхина

тот который дороже

D S

Зачем на дерьмо тратиться. Возьми для начала Canon 1100D, а ещё лучше Canon 600D (если финансы позволят) и не парься.

Сергей Винс

HS25EXR -У него матрица побольше, т. е. поменьше шумов будет, а увеличение тоже 30х, луну снимать можешь, да и пикселей побольше.

Это Фуджи F600EXR, его ношу в кармане, он похож на мыльницу, но настроек как у профи. Стоит около 7-9тр. 16мп, 15х зумм...