Тимон

я рак 02.07.69 он Стрелец 01.12.69 у нас есть шансы жить вместе?

Антон Кучеров

Как у Рака и Стрельца у Вас очень хорошие шансы жить вместе и быть счастливыми, но как у двух Петухов - невозможно обойтись без споров, а значит и ссор. Особенно нетерпимый Стрелец, он рвется в первые ряды, любит доминировать, и не любит когда ему портят настроение. Если всё учтете, то желаемое станет реальностью. Удачи.