Оксана Блохина

Достаточное ли население для 70 литров? или нужно кого то отселить?

гуппи 5, неоны 10, тернеции 8,коридорас 3, отоцинклюс 3, орнатус красноточечный 3, гурами пара, макропод пара

ну смотря какая рыбка

а если гурами и макроподов оставить, то сколько мелочи к ним можно?

тогда посоветуйте кого сколько можно, рыб пока планирую, мои предпочтения выше указала

и чтобы свободно им было

Ирина Федотова

на одну рыбку (без аэрации) должно приходиться не менее двух литров воды.

ТОЛЬКО для нано-рыбок типа микрорасбор, взрослый размер которых не превышает 2-2,5 см

Гурами и макроподов убрать - и то впритык останется
__
уберете гурами и макроподов - больше никого нельзя! И так впритык, да и компот полный получился

В 70л и гурами с макроподами - тесновато будет

Павел Тужилкин

Посчитайте сами : на одну рыбку (без аэрации) должно приходиться не менее двух литров воды.

Ев
Евгений

Нормально, еще можно соточку.

Евгений Бардюк

Я бы гуппяшек убрала, харациниды могут хвосты самцам покоцать, впрочем как и лабиринтовые, и добавила бы несколько орнатусов. А так вполне.

Юлия Кормилицына

яяяя не понял... поподробнее пожалуйста

Vlintin

Макроподов отселяйте по двум причинам:
1. рыба не из америки (в отличие от остальных)
2. может проявлять агрессию по отношению к соседям, а гуппи и неонов и подавно слопать