Гульмира

В земле очень много червяков. Земля просто кишит ими. Это хорошо или плохо? А то я их очень боюсь: (

черви дождевые

Андрей

Если это дождевые черви, то Вам нечего боятся. Они насытят землю воздухом, помогут разложится остаткам умерших растений, и ваши растения будут хорошо расти.

Виктор

хорошо

Александр

очень полезно для огорода!

Шамка К

Не бойтесь -- очень горошо !! Пусть живут и копаются в вашей земле !!

Рекман Ирина

Дождевые- это хорошо. А чего вы их боитесь? Они же лучшие друзья огородников.

Данил

Вас можно поздравить--значит.. земля у вас хорошая. Чем лучше земля--тем больше в ней дождевых червей. И чем больше червей--тем земля лучше.

Артём Алексеев

Хорошо. Земля плодородная.

Сергей

Смотря какими. . Дождевые? Тогда хорошо.

L.
Luk@ ...

Представь-ты лежишь а они шевелются! Кайф!

Иван Михайлович

Собирай мне на рыбалку пойдут

Ольга

а я об этом только мечтаю)

Zoros Go

очень хорошо)
доступ воздуха)

Андрей Ющуков

это хорошо.... кстати, они не кусаются и не прыгают )))