Тори Макарчикова

Что это??? очень боюсь

Месячные идут уже около 2 лет (мне 14), были задержки, было что приходит раньше на 3-4 дня, а сейчас на 6 дней (!!!) раньше. От чего это?? я половой жизнью не живу и девственница

Маська Стоякина

Ничего страшного. Цикл устанавливается.

Евгения Мордакина

Это организм настраивается на Вашу индивидуальную жизнь. Через некоторое время все войдет в ритм, хотя будут изменения небольшие в зависимости от состояния здоровья, нервных переживаний, действия желез вн. секреции.. .
Берегите честь.

ОК
Олеся Киселева

зима....или физическая была нагрузка...

Виктор Латанов

НИЧЕГО СТРАШНОГО, ТЕБЕ ВСЕГО 14,ДО 21 ГОДА БУДУТ МЕНЯТЬСЯ, ТО В НАЧАЛИ МЕСЯЦА... ТО В КОНЦЕ.... НЕ СТОИТ НЕРВНИЧАТЬ) )
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)
А ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ ЛУЧШЕ К МАМЕ ОБРАЩАЙСЯ ИЛИ К БАБУШКЕ.... ОНИ ТО 100% ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮТ)

Ольга Шепеленко

Нормально это. Ты маленькая еще.