Лизачка Колесникова

у меня из попы кровь идёт, я боюсь очень! что это может быть??

Zha

это гимморой надо к врачу

Никита

Повреждение плоти, так же слышал, что что то может быть связанно с желудочным трактом.

Анюта *****

Смотря как идет, если просто во время "стула", то скорее всего немного порвалось, так же возможен геморрой (можно купить свечи релиф, а можно идти к проктологу) , а если у вас "Льется", то срочно к проктологу и гатроэнтерологу!!!

Ra
Rastaman

либо геморой. либо ты вжопу дала камуто.

Евгений Шмендель

Возможно внутренне кровотечение, скорее всего ближе к прямой кишке, раз Вы прям кровь видите.. . Вполне может быть, что и геморрой... Не затягивайте с визитом к врачу!