Инна

оставьте пожалуйста свой комментарий.

Такая ситуация. Встречалась с парнем. Три раза меня предавал, потом возвращал обратно. В четвертый раз расстались. Пострадала, но не так сильно, как раньше. Подруга видела, что мне тяжело и рассказала всё ему. Он конечно же предложил встретиться, поговорить. Сказал, что ему стыдно и т. д. где то через неделю была душераздирающая переписка, где он писал, что любит меня, что я такая особенная, что он никого так не любил и т. д. предложил возобновить отношения, но я согласия не дала, но и отказом не ответила. Неопределенность осталась. Так вот, через три дня после этого, моя подруга переписывалась с ним про секс. И тут он резко написал, что я ему не нравлюсь, что я самая худшая из всех его девушек, что я даже целоваться не умею и что встречался он со мной из за жалости ко мне!

Объясните мне пожалуйста, зачем тогда он хотел вернуть меня в очередной раз? Зачем он клялся, что изменится ради меня? Мы встречались 8 месяцев, но он никогда никого не унижал. И мне помогал. И тут словно подменили. По гороскопу он лев, и воспитывается без отца, может это как то влияет?

Лидия

после первого ухода, надо было вычеркивать его

Алёна

да. лев и без отца - это ужасно. это самовлюбленный, с завышенном самооценкой, трусливый подкаблучник. Короче это внешняя красивая оболочка, нигранная доброта, гипертрофированная ответственность за мать и якобы близких, но основана на корысти. - Короче по опыту говорю - это ужас, а бросить трудно. Лев еще и сила притяжения. Будете дразнить и ругаться друг с другом пока комуто не надоест. А оближите, придет опять, и т. д. Удачи Вам. Трудности будут в любом случае. Львы ранимые, но хотят выглядеть грубыми мачо. Их жалко и их ненавидишь внутри одновременно....

Евгения Романова

по сути вижу только одно: ты впутываешь подругу в свои личные отношения. добром такие вещи не кончаются

Маньяк Фишер

да, вы с ним не пара ...не пара.. .
... а, что, в вашем хуторе больше чуваков нет, ась.. .
как собаченка за ним бегаете...

Алла

вариантов много:
1. он идиот
2. подруга врет и он ей нравится
3. ему нравится любая в женском обличье
...

Лучше чтоб и подруга с ним не общались, а если общается тебе ни чего не говорила.
Да и тебе не стоит забивать голову зачем да почему, вопрос в том - надо ли оно тебе? не задавай себе вопросов на которые ты не можешь ответить. Не надо строить предположений - трата времени. Лучше думай о себе и делай себя счастливой! ( без него)

Ul
Ulya

В глаза лесть-ради секса, или другая выгода от вас
За глаза правда. Люди часто правду за глаза говорят.
Раз за глаза вас грязью поливает, значит не любит.
Я понимаю вам тяжело и больно это все осознавать, но жизнь порой жестока.
Поступил он очень подло (со мной так же поступали, в глаза любит, за глаза грязью поливает-я потом просто слегка отомстила ибо нехуй, и решила забыть его)
Забудьте про этого козла... Встретите еще достойного.

Ал
Алия

у меня была похожая ситуация сначала обматерил (хотя не разу такого не было) потом извинялся просил прощения. В итоге мы расстались моя подруга тоже с ним общалась и общается, у неё есть парень она его сильно любила поэтому и не обращала на него внимания, общалась как с другом. Но вот и появилась у него другая девочка она была другая моя подруга и первой подруги подруга. Ну короче мы расстались из за моей 2-ой подруги. Мне кажется тебе надо было его в самом начале не прощать, хотя тебя понимаю.. . любила же...

Юл
Юлия

Он играется, как кошка с мышкой. Надо было сразу его послать.

Оксана

есть такие люди.. . особый вид
они как тайфун пытаются вобрать внутрь себя все, что вокруг
причем не важно, нужно или не нужно, причем не важно, что ВСЁ они удержать в себе не могут, невозможно контролировать все
это практически не подлежит изменению
это на уровне личности
кто и почему его так воспитал - хз
у него среди родителей, например, учителей нету?
ну его накуй

мы - кузнецы СВОЕГО счастья
куй с нами! 🙂

На
Наталья

порой ради секса мы можем лепить что угодно

Ксю

просто не готов к серьёзным отношениям. Забудьте, если он за вашей спиной такие слова говорит, то нервов вообще не стоит. П. С. а вас не напрягает что ваша подруга с ним так близко общается, когда вы ещё не определились?

Евгения

а может подруга вам соврала, потому что он ей тоже нравится?

Вера

Я бы проучила его. Тебе не кажется, где то тут кроется не справедливость, ты как коврик, а чувак в который раз сухим из воды выходит. Будь благодарна за этот жизненный урок "как жить нельзя" и никогда его не забывай иначе получишь добавки)
Пойми, ты достойна лучшего, смелее уходи от плохого и шагай на встречу к счастью) Завтра воскресенье-отличный день, чтобы начать новую страницу твоей жизни, светлую и бесконечно гармоничную. Сегодня, ложась спать, дай себе установку, что завтра вся твоя боль и негатив от произошедшего исчезнет. ) Всего тебе наилучшего)