Aza Yuldashev

Когда обновляется счетчик статистики в RaidCall? Точное время, пожалуйста.

Ivan Kirichek

Очки в RaidCall начисляются за то, как долго вы находитесь в сети. За каждый час, проведённый в сети, начисляется одно очко. Максимальное количество очков в день - 24. Если проведённого в сети времени недостаточно для одного очка, то оно будет учтено при подсчёте следующего. Система очков обновляется каждый день в 8:00 EST (17:00 по Москве) . Если в процессе обновления Системы очков произошла ошибка, тогда потерянные очки будут засчитаны при следующем подсчёте.