Алена Миронова

Помогите перевести if (Условие1) or (Условие2) с Паскаля на AS3

Xurshid Tursunov

1. Переводить с одного ЯП на другой вообще говоря бессмысленно, затратно и не нужно. Никогда не проси перевести.
2. if( (Условие1) || (Условие2) )
Скобки после if - обязательные, вокруг условий - по вкусу.
Хотя вообще было бы правильно не закрыть последнюю скобку - ты же then не поставил, значит, тебе неполная конструкция нужна...