Дарья

пойдут ли нормальные игры на етом компютере?

вчера купил компьютер не знаю пойдут ли игры
windows 7 максимальная
процесор Intel Core i7-3770K LGA1155, 3.5GHz, Box
16 ГБ ОЗУ
видеокарта Asus PCI-E GeForce GTX680 4096Mb 256bit, DDR5
спрашиваю потомучто у друга комп вроде хорошенький а игры лагают (
не ошибся ли я с етим компом?? ? если что то посоветуйте какой комп надо?

так пойдут или нет! ответьте нормально пожалуйста

да, блять я не покрасоватся я спрашиваю пойдут ли игры! ! у моего друга мощный а лагают!!!! я и спросил!

мне брат его говорил, да и при чём тут ето!! ? да я не очень в етом но я спросил можно по нормальному ответить!?

Мария

Откуда ты знаешь что у друга "мощный" ты ведь в железе ничего не понимаешь!

Василий Седов

нет конечно железо старое

Наташа Соловьёва

комп классный

Ольга Гуркина

он очень навороченный

Ravil

харе тут такие вопросы задавать каждый второй пишет эту хрень лишь бы покрасаваться

Любашка Кислякова

Блин, что за вопросы. Купили Вы не смешите людей. Видеокарта от 18000 руб. У Вас ПК получился очень дорогой и хороший. Точно не дешево. Тратя такие деньки и не разбираясь в пк это очень глупо. У меня такой же проц стоит и я знаю о нем все и знал еще до того как его продавать начали.
Честно не позорьтесь с такими вопросами и не оскорбляйте нас (считая дураками) . На месте модератора я бы удалил Ваш вопрос.

Вы его уже купили, какие Вам еще советы нужны!

Алена Кусова

Полетят даже 🙂