Александр Кирюхин

Как правильно перевести чтобы смысл был не утерен Спасибо с анг на рус Спасибо

International education agents, advisers and counsellors who deals with education

Светлана Елисеева

Международное образование агентов, советников и консультантов, кто имеет дело с образованием

Елена Дорогань

Международные агентства по образованию, советники и консультанты имевшие дело с системой образования

Витаминка

Агенты международных организаций по образованию, консультанты и юристы в этой области.

Юляшка Листопадова

Международные агенты по образованию (=агенты международных образовательных организаций) , инспектора и консультанты. кто имеет дело с образованием.

Олег НЕ важно: не имеВШИЕ никак. Глагол употреблен в настоящем времени.