Яна Гасанова

Помогите, примерно какие цены в Польше на университеты от и до. Спасибо

Ilo

В среднем обучение в польском ВУЗе за год стоит 2000-4000 евро (в зависимости от ВУЗа и программы) . В государственных и частных ВУЗах есть возможность написать заявление Ректору, в котором можно попросить скидку или о возможности не платить за обучение.
Некоторые польские ВУЗы имеют бесплатные места для граждан из стран, которые не являются членами Европейского Союза.

http://www.educatum.eu/ru/guide/view/per...

Головашина Наталия

Здравствуйте, Лена

Цены на обучение в Польше зависят от того, на каком языке Вы хотели бы обучаться.
На польском обучение будет стоить от 900 евро в семестр, а на английском от 2250 евро в семестр. Стоимость также зависит от рейтинговости университета.
Выучить как английский, так и польский можно, чаще всего, при университете, но если у Вас уже есть нужный уровень языка, то ехать можно уже сразу на программу.
Посмотреть можно такие университеты как Лазарский Университет, или школа Коллегиум Цивитас.
Оба университета аккредитованы и с радостью принимают иностранных студентов.

Узнать более подробную информацию о зачислении в эти университеты можно по телефону: 8 (499) 681-01-41