Иоган Бах

то теперь реально нельзя будет фильмы скачать ?

госдума конкретно за это взялись

Танюша

думаю все скачивать можно будет (но за бабло, которое будет идти в карман правообладателям) , а смотреть на некоторых сайтах можно будет бесплатно, правда с рекламой.

Ирина Филимонова

А зачем качать? Я например их смотрю уже много лет в онлайне, никогда их не скачивал и горя не знал и не знаю. Чего и Вам советую в дальнейшем. И голова не будет болеть, чего там нельзя и чего можно.

Al
Alex

Запад приказал, вот и взяли под козырёк-Будет исполнено! Куча людей уйдёт с больших скоростей интернета, а для кого это во вред пойдёт можно только догадаться. Налоги в бюджет от провайдеров не утаишь.

Марианна Бурыкина

Если поставить себя на место тех ..чьи авторские права нарушают....