Дмитрий Лапин

Когда росия останется без украинского электричества и прочих транзитов?

Газпром блокирует поставки в Украину газа из Словакии?
http://news.mail.ru
/inworld/ukraina/global/112/politics/13610694/?frommail=1

вот бы циферьки в подтверждение зтой лабуды...

Ксения Лубинская

Украина получат довольно большое количество Бабла за транзит и только мудак может отказаться от халявы. Россия имеет и другие транспортные пути для реализации поставок так что Нам по барабану а Украине нет

Ал
Александра

Когда окраина останется без российского газа и прочих транзитов.