Парамонов Иван

завтра у меня экзамен, принимать будет женщина козерог. как ей понравится ?

Ма
Мария

Заходи в аудитория с плакатом "Я Дева" на груди. Может тебе повезет и она тебя пожалеет.))

Конфетная Зая

Как козерогу мне бы понравился четкий, логичный ответ. И правильная речь без всяких слов-паразитов: -)

Анастасия Егорова

принесите ей сена)))))))))))))))))

Любовь Свиридова

меньше косметики. длиннее юбку и больше знаний..

Надежда Россохина

Алиса, учите Билеты.
читайте все, запоминайте.

вообщем - Готовьтесь)

вы Понравитесь Педагогу, если покажите высокий уровень Знаний по Предмету, а Не Знание того кто Она по Знаку Зодиака))) )

удачи! ! )))