Egen Vorobev

Где узнать в каком размере начислено декретное пособие?

Если декретное пособие начисляет сам работодатель, то где гарантия что он все рассчитал верно и ни капельки вас не нае*** , извините за выражение. Если рассчитывает это пособие какой-либо другой орган, то опять-таки, как узнать, что бухгалтерия выплатила вам именно ту сумму, которая полагается? Просто очень сложные отношения с работодателем, любят присвоить себе чужое...

Федорков Александр

Обратитесь в ФСС-Фонд социального страхования. Бухгалтер ежеквартально предоставляет туда отчёты по всем начислениям. Правильность начислений проверяется ФСС. Вот и сравните, столько Вам заплатили или нет.

Лариса Свистушкина

или поищите сами в сети примеры расчета пособия. Рассчитывается среднедневной заработок за два последних года и умножается на 140

Илмидин Маматов

бухгалтерию проверяет ФСС, так что будьте спокойны