Та
Татьяна

POMOGITE sosososososososososoososo!

я решил себе купить первый мотоцикл! с рук иж планету 5 за 8 тыщ рублей но я его уболтал на 6.5тыщ вот ссылка посмотрите
на счет покраски несмотрите хозяин затирал чтоб покрасить! КАК он пишить Описание к этому мотоциклу!!!! Состояние отличное, все работает, работает как часы! Документов нет. Остальные вопросы по телефону! Торг уместен!!!! ПОдскажите стоит БРать или нет?

Роман Скрыпников

Бери, че нет то?!

Борис Ежов

не брать! хотя.. . если нужна головная боль...

Дмитрий Сложеникин

Скорее всего, он спизженный! Не бери! Ну его нахуй! Поищи какого-нибудь деда старого у которого мотор есть и купи! Гораздо лучше будет!

Евгений Никитин

на чермете лучше найдёшь