Иван Пашков

pomogite razobratsya

Jelatelno znayuwim lyudyam otvechat, eto ochen ochen vajno. Podskajite kigda proizoshlo zachatie!pervii den poslednix mesyachnix preblizitelno bil 26 iyulya,eto ne tochno(( 3 sentyabrya yzi pokazalo 2-3 nedeli,seychas pokazivaet 33 nedeli i 3 dnya,pdr stavyat s1 po 15 maya,pomogite razobratsya

Александр Буст

День зачатия - приблизительно 12 августа. Соответственно, 2 сентября - беременность 3 недели. Могут быть варианты, т. к. продолжительность цикла у всех женщин разная. овуляция тоже происходит в разное время. От предположительного дня зачатия плюс 40 недель (средняя продолжительность беременности) -- 20 мая. Плюс-минус 2 недели. ПДР ставят раньше, чтобы положить беременную в роддом заранее, а не во время схваток.