Ан
Анастасия

помогите решить загадку!)

У нее три ответа. За каждый правильный ответ снимаю с тебя = по пять лет тюрьмы.

Мужику деваться было некуда, и он согласился.

- Вспомни три части человеческого тела, названия которых состоят из трех букв и при этом начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву. Долго думал мужик, и, наконец, вспомнил одно слово: "око".
Сняли с него 5 лет.
Думал мужик еще и вспомнил другое слово: "пуп".
Сняли с него ещё 5 лет.
Вспоминал третий орган, думал-думал - отгадать не получилось.

Отсидел он 5 лет и вернулся домой.
А дома его встречает жена. Пошла она в душ, вернулась оттуда совершенно голая, завернутая в полотенце.
И вдруг полотенце с нее падает. Мужик хлопает себя по лбу и восклицает:
- И из-за такой ерунды я пять лет отсидел!

Назовите третий орган...

Антон Сычев

В данной сказки - это лоб.

Irina Dimkova

ШИШ Мужик увидел ни у жены голой часть тела а у себя эрегированный член. Дело в том что ШИШ - Фалос. Староруский мат. Выражение типа "шиш тебе", или "ни шиша" имело другое значение в своё время. Словарь мата для подтверждения слов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]