Александра Евдокимова

Интересует информация по водным прогулкам в спб в ночное время с разводными мостами

Хотел бы прокатиться на водном транспорте и посмотреть на развод мостов. Интересует можно ли купить билеты на месте или надо обязательно заранее где-то бронировать? Если можно на месте, то откуда и во-сколько стартует прогулка? Нет ли риска, что все будет раскуплено и останешься за бортом?

Алексей Шишов

Есть катера у Авроры .Манана и Надежда .Вообще там зазывают, но бывает бронь .Если надо поточнее пишите на майл или мир, я спрошу у брата он там работал капитаном .