Мария Саркисян

знаете ли парней которые все время сидят у компьютера ничем не интересуются? о чем беседовали во время прогулки))

Колян

да. о покере, рф онлайн и разных стреляшках

Сергей Кузьмичев

))) они даже не интересуются тем, как включить этот компьютер? ужас.
Кстати. Откуда вы взяли что с парнем, который все время сидят у компьютера и ничем не интересуется, была прогулка) и состоялась беседа? неочевидно ((

Андрей Соболев

я такой, мне нужны комп и интернет.... на свидании я молчун говорит в основном она....

Людмила Григорян

Не пошла я на эту прогулку! )))