Анна Дитятьева

Как одеться на прогулку с собакой в холодное время года?

Как одеться тепло, удобно и красиво? Каждый раз уходя гулять с кем-то из моих солнышек, я похожа на колобка. А хочется все-таки выглядеть еще и красиво!

Ольга Тутова

Главное практичность (!)

Сергей Будкин

Так же как и без собаки.

Sahib Abidov91

На себя пальто, на собаку валенки

Анна Орехова

Вы собак собираетесь выгуливать или себя? ) И от породы тоже зависит- одни немного побродили- уже погуляли, а энергичным - часовая прогулка минимум. Колобок в самый раз)