Ксения Абрамова

можно ли от своей выпечки хлеба растолтеть?

Ольга Смирнова

естественно=) свой хлеб даже лучше для этого чем заводской=))

Вя
Вячеслав

От выпечки - нет, а вот потребитель выпечки точно растолстеет, вне зависимости от того, кто хлебопек.

Василий Семиков

Толстеют от болезней и неправильного образа жизни. Еда то чем провинилась, если человек двигается мало?

Екатерина Смирнова

Я не видела приятельницу месяц. За это время она приобрела хлебопечку и очень пышные формы

Галина Суслова

Можно, если есть немеренно)) ) от домашней кухни тоже толстеют)) ) вон сколько колобков катятся по улицам)))) они только домашненькое едят)

Владимир Шишкин

как сделаеш так и растолстеешь))))

Ilya Khangireev

хммм.. . ещё как!! ! 😉

Катерина Мосягина

Естественно, это же углеводы

Мария Ионова

Можно растолстеть не только от своей выпечки хлеба, но и од заводской. Лучше кушайте чёрный хлеб из лёгких сортов пшеницы.

Людмила Фанасова

конечно можно) вообще от хлеба любого толстеют особенно от свежего.