Евгений Батарев

Срочно нужен ответ по режиму выпечки быстрого хлеба в хп мулинекс с багетами

Срочно нужен ответ! У кого хлебопечка мулинекс с багетами хлеб быстрой впечки на 1час 20 минут. я потеряла инструкцию. мне нужно знать когда заканчивается расойка и начинается выпечка?

Владимир Климов

у меня мулинекс, на быстрой выпечке- программа 12. а когда начинает- не знаю, она сама печет)
обычно на выпечку идет мин 30-40