Светлана Ионова

через сколько дней (месяцев) проходит ожог от борщевика?

Дп
Дпомпвл

Лучше сходить к врачу. Бабуля меня пугала этими растениями. Я к ним не подхожу даже сейчас.

Дина Никулина

через месец

Валерий Евдокимов

Ого кто это такой борщевик

Роман

в больницу надо идти. Эта бяка долго заживает.

Антон Гомелько

Срочно в больничку последствия очень тяжелы

Эрадж Иванов

Никогда даже ожогов не было. Все от типа кожи зависит и от реакции вашего организма.

Катя Родина

Я тоже тримером поработал в одних Шортах, сижу горю )))
Месяц назад главное был плачевный опыт и вот опять, только хуже.

Я мажу мазью Гидрокартизоном (от зуда) и пропиваю курс Диазалина ( от алеергич. действ) в прошлый раз прошло дней за 9 .

Но я не врач, так что моим советам внимать не обязательно. Еще купил вчера гель Актовегин от ожогов и для заживления. Пока не пойму есть толк или нет. Но холодненький такой - приятно .