Гульнара Пронина

Помогите, я не знаю правильно ли я сделала (((

Сегодня утром на лестничной площадке приблудился котенок. Я искала кому бы его отдать но так и не нашла хозяина. В интернете прочитала что есть центр для животных где их приминают за 50 гривен.
Знакомая мне сказала, что если его не заберут в течении 7 суток, то его усыпят. . Хотя этого в договоре не было указано. Помогите кому верить? Что мне делать?

еще раз повторю не мне заплатили деньги а я заплатила деньги за то что бы его взяли поскольку бесплатно они не принимают так как у них нет спонсоров!

Памповая Птица

Ты заработала 50 гривен на жизни несчастного животного...

Владимир Мельников

Нельзя помогать наполовину. Если уж начали делать доброе дело-делайте до конца. Возьмите себе и сделайте его счастливым.

Марианна Бурыкина

Лучше хозяина найдите ему, иначе на беляш пойдет

Оксана Долгова

не отдавайте . Оставьте себе пока . И НЕ ОТДАВАЙТЕ В ЦЕНТР . ВАМ ПОДРУГА ПРАВДУ СКАЗАЛА . ОНИ ДЕНЬГИ НА ВСЯКИХ ТАКИХ КАК ВЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ .

Р;
Рост ;-)

Оставить себе если очень понравился

Олег Репецкий

я бы себе оставил

Лис Лисицын

Вернуть его обратно на лестничную клетку)))

Татьяна П

Если бы Вы придержали котенка у себя, откормили-отмыли-приучили к туалету, а потом разместили объявления в газетах и интернете и нашли бы ему хороших хозяев - тогда Вас можно было бы назвать настоящим Человеком (от слова "человечный")...

Наталия Мартынова

Если за котенка дают деньги, то участи его не позавидуешь (((( Пойдет на опыты или... даже, писать неохота...

Ma
Maks

К сожалению, мы живем в жестоком мире. Чем раньше ты это осознаешь, тем будет лучше. Если не можешь взять себе, подумай какая у него будет жизнь на улице.
В деревне к этому относятся гораздо проще. Я еще в детстве ездил в деревню к бабушке. Там я сразу понял, что такое мясо и откуда оно берется.
Если не можешь сделать жизнь котенка лучше, то избавь его отмучений. Другого не дано.

Анна Горшкова

Если вам за него денег дали, значит и его используют в прибыль...

Сергей Киркин

Приюти у себя 🙂 Если уж кто-то развесит объявления о пропаже, то можешь со спокойной душой отдать, ну или себе загробастать :)))))