De
Denis

скажите, можно ли вывозить маленьких собак на юг? слышала, что они плохо адаптируются?!?!

Ал
Александра

мои хорошо перенесли и самолёт и отдых на море только я не давала местную воду покупала бутылированную и из моря лакать ни-ни .

Victori Ice

Да, плохо. Лучше не надо.

Мария Писарева

для них это еще и стресс!

Александр Буст

конечно можно!!! просто подержите его в комнате потом на улицу.

Black Falkon

Почему нет? Я была со своим той-пуделем на море. Всё было нормально.

Ок
Оксана

Моя сестра возила свою балонку с собой всю балонкину жизнь, вроде нормально она адаптировалась..

Ev
Evgeshabright

А что такого страшного на юге? O_o Можно, конечно.