Александр Чупятов

Как стать наставником в дота 2

Есть человек он хочет, что бы я стал наставником. Играю давно еще с первой доты, а вот во второй еще не очень разобрался именно с тем, что не касается игрового процесса. Я так понимаю там конкретно это как то в самой игре привязываешься или что? поясните.

Kis-Myu Kis-Myu

Добавляешь друга в друзья. Заходишь в стим и в доту, там увидишь справа в низу своего друга, правой кнопкой и приглашаешь в группу, он принимает приглашение, дальше жмёшь на вкладку "игра" настраиваешь там регион (европа, росиия и т. д.) , ставишь мод (ап, ар, сд, цм) , жмёшь на поиск игры и сидишь ждёшь минут 5 пока сервер стима найдёт тебе игру.
как идёт поиск игры, по уровню, по количеству групп (2человека в месте+3человека в месте, 2+2+1,5(когда ебашут тимой), 4+1), т. е. если вас двое, то у вас в тиме тоже есть пирни которые играют в месте и против вас тоже, если играешь тимой в 5 рыл то вас и будет кидать на тиму из 5 рыл. если ты играешь один то скорее всего все в тиме одиночки, иногда кидает конечно на 2х друзей, иногда ты +1 к 4 и т. д.