Елена

Кто может стать моим наставником по форексу?

Аркадий Мешков

А что конкретно ты хочешь? Открыть свою форекс-кухню, привлечь лохов и начать зарабатывать на них деньги? Или стать клиентом форекс-кухни и научиться грамотно сливать свои депозиты?
Если первое, то бесплатно мягко говоря не получится) ) Если второе, то это глупо

Серега Казак

сколько денег платишь? или все за бесплатно ?

Наталья

Есть один дядя. Знаю давно. Лет 55 ему. Пишите в почту. Оно для крутых ...

Алена ***

яндекс, "форекс уроки"

Ал
Александр

Маркс Карл " Капитал" , а если хотите увлечься, тогда " Правило на салфетках " ( Искусство логистики - движение всех материальных ср-в, искусство впихинга )

Женя Пестова

Я могу попробовать если Вы не против, что для этого необходимо?

Ирина Панкова

КАК ОТКАЖЕШЬ ТАКОЙ КРАСАВИЦЕ Я К ТВОИМ УСЛУГАМ