Алкоголик Из Москвы

Какая сумма необходима частному трейдеру для того, чтобы стать полноправным участником рынка Форекс?

Речь идет о нескольких млн. $ (если даже не десятков млн.) . Нужна конкретная цифра.

Денис

Главное не размер Депо а размер в ума в голове, а если в голове нет то любое депо превращается в ноль 100%

Ди
Диляра

Торговая система - визуализация торгового сигнала на шаблоне - оповещательная сеть трейдеров -- вот эта тема . Нули в форексе роли не играют .

Илья Климов

Та, с которой ты готов расстаться навсегда

Сергей Александрович

Ровно 1 доллар на счету в дилинговом центре - и вы с полным правом можете считать себя полноценным участником внебиржевого валютного рынка.
Те, кто говорят, что "настоящий форекс начинается с миллиона долларов" - просто заблуждаются.
Конечно, для успокоения совести "вот тут то точно настоящий форекс! " можно открыть счет на 1-2 тыс. долларов в лицензированном российском банке, предоставляющем доступ на форекс, но результат будет тем же самым. А если результат тот же - "зачем платить больше"? 🙂

Елена

для тренировки 50-100
Для работы - от 10000